Gelombang ke dua         
Palembang Jakarta Bali Jogja      
keberangkatan : Palembang Jakarta Tanggal 24 Februari 2017  
no nama BUS pesawat jam kode booking 
1 Intan Dwi Andini 1 lion 07.10 PBXSKI
2 Putri Kholijah Anggani 1 lion 07.10 PBXSKI
3 Sella Nurapni 1 lion 07.10 PBXSKI
4 Puput Purnama Sari 1 lion 07.10 PBXSKI
5 Esmad 1 lion 07.10 PBXSKI
6 Chandra Irawan 1 lion 07.10 PBXSKI
7 Doni Prasetyo 1 lion 07.10 PBXSKI
8 Mandiriansyah 1 lion 07.10 YSMSTT
9 Rival Yuda P 1 lion 07.10 YSMSTT
10 Mario Hendra .S 1 lion 07.10 YSMSTT
11 Denny Azhari 1 lion 07.10 YSMSTT
12 Rani Agustini 1 lion 07.10 YSMSTT
13 Rina Rahmawati 1 lion 07.10 YSMSTT
14 Dana Andriani 1 lion 07.10 YSMSTT
15 Dini Andriana 1 lion 07.10 VXRUMH
16 Saputry 1 lion 07.10 VXRUMH
17 Reni Yuliyani 1 lion 07.10 VXRUMH
18 Sri Wahyuni 1 lion 07.10 VXRUMH
19 Yusi Purwani 1 lion 07.10 VXRUMH
20 Ika Sari 1 lion 07.10 VXRUMH
21 Evi Wulansari 1 lion 07.10 VXRUMH
22 Try Herlita 1 lion 07.10 QECVJI
23 Vanda Sari 1 lion 07.10 QECVJI
24 Ananda Rizky Shandy 1 lion 07.10 QECVJI
25 Septi Dina Fitri 1 lion 07.10 QECVJI
26 Jusnia .R 1 lion 07.10 QECVJI
27 Doddy Akhiri 1 lion 07.10 QECVJI
28 Ramadhan Dwi Wicaksana 1 lion 07.10 PFRRIK
29 Hardi Prasetiono 1 lion 07.10 PFRRIK
30 Mulyo Trisno 1 lion 07.10 PFRRIK
31 Surya Anggara 1 lion 07.10 PFRRIK
32 Yunus 1 lion 07.10 PFRRIK
33 Budi .T. Sewani 1 lion 07.10 PFRRIK
34 Viktor Sahat 1 lion 07.10 GGPKWN
35 Desty Anggraini 1 lion 07.10 GGPKWN
36 Yulia Handayani .A 1 lion 07.10 GGPKWN
37 Fifi Nuraeni 1 lion 07.10 GGPKWN
38 Betharia Regina .H 1 lion 07.10 GGPKWN
39 Levi Anggraini 1 lion 07.10 GGPKWN
40 Chairunnisa 1 lion 07.10 GGPKWN
           
note ; untuk mebawa fotocopy ktp sebanyak 2 lbr        
Untuk keberangkatan jam 07.10. Apabila langsung datang ke bandara         
di tunggu paling lambat jam 05.00 WIB          
Untuk keberangkatan di Tridinanti paling lambat ditunggu jam 04.00 WIB.          
           
           
Gelombang ke dua         
Palembang Jakarta Bali Jogja      
keberangkatan : Palembang Jakarta Tanggal 24 Februari 2017  
           
no nama BUS pesawat jam kode booking 
41 Ayuni Anisah 1 lion 07.10 WKUUNC
42 Syahnaz   lion 07.10 YIFQVQ
43 Gogor Mustawa Zais   lion 07.10 YIFQVQ
44 Ica Sari 4 lion 07.10 YIFQVQ
45 Dika Pratiwi 4 lion 07.10 YIFQVQ
46 Rizki Kriswardani 4 lion 07.10 YIFQVQ
47 Marda Wulandari 4 lion 07.10 YIFQVQ
48 Riska Novita Sari 4 lion 07.10 YIFQVQ
49 Wahdatul Putri 4 lion 07.10 EALJOJ
50 Mei Riza Wulandari 4 lion 07.10 EALJOJ
51 Ersya Siswanda 4 lion 07.10 EALJOJ
52 Irsandi Saputra 4 lion 07.10 EALJOJ
53 Suroso 4 lion 07.10 EALJOJ
54 Abdul Aziz 4 lion 07.10 EALJOJ
55 Andi Rahman 4 lion 07.10 EALJOJ
56 Rizki Tri Subakti 4 lion 07.10 STPKCB
57 Rio 4 lion 07.10 STPKCB
58 Andrean 4 lion 07.10 STPKCB
59 Rido Fernando 4 lion 07.10 STPKCB
60 Nawawi 4 lion 07.10 STPKCB
61 Moses Piter 4 lion 07.10 STPKCB
62 Merlina Septiani 4 lion 07.10 STPKCB
63 Rian Amrullah 4 lion 07.10 SUHRFG
64 Intan Nurmalita 4 lion 07.10 SUHRFG
65 Dede Kurniasih 4 lion 07.10 SUHRFG
66 Denny Baizar 4 lion 07.10 SUHRFG
67 Dony Primatheo .O 4 lion 07.10 SUHRFG
68 Henoprion 4 lion 07.10 SUHRFG
69 Jauhari 4 lion 07.10 SUHRFG
70 Khairul Huda 4 lion 07.10 SVVZEB
71 Kurnia Sandi 4 lion 07.10 SVVZEB
72 Lalik Ardeno 4 lion 07.10 SVVZEB
73 Paiskal Manjaya 4 lion 07.10 SVVZEB
74 Nelita Elinawati 4 lion 07.10 SVVZEB
75 Reni Astuti 4 lion 07.10 SVVZEB
76 Siska Maria Zora 4 lion 07.10 SVVZEB
77 Shah Islami Taqwa 4 lion 07.10 FCDLFG
78 Wahyu Hendri .S 4 lion 07.10 FCDLFG
79 Adi Putra 4 lion 07.10 FCDLFG
note ; untuk mebawa fotocopy ktp sebanyak 2 lbr        
Untuk keberangkatan jam 07.10. Apabila langsung datang ke bandara         
di tunggu paling lambat jam 05.00 WIB          
Untuk keberangkatan di Tridinanti paling lambat ditunggu jam 04.00 WIB.          
           
Gelombang ke dua         
Palembang Jakarta Bali Jogja      
keberangkatan : Palembang Jakarta Tanggal 24 Februari 2017  
           
no nama BUS pesawat jam kode booking 
82 Anya Dini Kifyati 4 lion 07.10 FCDLFG
83 Andrian 4 lion 07.10 FCDLFG
84 Fitri Febriana 4 lion 07.10 YMWRWA
85 Andika Astrisia 3 lion 07.10 YMWRWA
86 Ayu Puteri Delima  3 lion 07.10 YMWRWA
87 Okta Nyirati 3 lion 07.10 YMWRWA
88 Yessi Amelia 3 lion 07.10 YMWRWA
89 M. Fani Hariyanto 3 lion 07.10 YMWRWA
90 Ahmad Yulianto 3 lion 07.10 SXJPHY
91 Awong Sujairo 3 lion 07.10 SXJPHY
92 Yoga Pangestu 3 lion 07.10 SXJPHY
93 Nora Puspita Sari 3 lion 07.10 SXJPHY
94 Laroza Mayang .S 3 lion 07.10 SXJPHY
95 Nurul Hayati 3 lion 07.10 SXJPHY
96 Siti Ami .F 3 lion 07.10 SXJPHY
97 Riki Safriyansyah 3 lion 07.10  
98 Agus Triawansyah 3 lion 07.10  
99 Roy Gunawan 3 lion 07.10  
100 Andreas Hendri 3 lion 07.10 ZMWMYR
101 Epi Sintiyawati 3 lion 07.10 ZMWMYR
102 Ria Ariyanti 3 lion 07.10 ZMWMYR
103 Kumala Villa Citha 3 lion 07.10 ZMWMYR
104 Julian Shandra Tama 3 lion 07.10 ZMWMYR
105 M. Hasbi Kurniawan 3 lion 07.10 ZMWMYR
106 M. Imam Adriansyah 3 lion 07.10 ZMWMYR
107 Santi 3 lion 07.10 VRZVYR
108 Irwansyah Setiawan 3 lion 07.10 VRZVYR
109 Allan Kurniawan 3 lion 07.10 VRZVYR
110 Allizten Mangatur .S 3 lion 07.10 VRZVYR
111 M. Ricky Dwi .S 3 lion 07.10 VRZVYR
112 Handanal 3 lion 07.10 VRZVYR
113 Dela Ariska 3 lion 07.10 VRZVYR
114 M. Ferry F K 3 lion 07.10 DPXOEX
115 Yunita Fransiska 3 lion 07.10 DPXOEX
116 Elda Sari Puspita 3 lion 07.10 IUKVRZ
117 Niken Oktafila 3 lion 07.10 IUKVRZ
118 Mela Melinda 3 lion 07.10 IUKVRZ
119 Agung Gunarto 3 lion 07.10 IUKVRZ
120 Agus Supriyadi 3 lion 07.10 IUKVRZ
           
note ; untuk mebawa fotocopy ktp sebanyak 2 lbr        
Untuk keberangkatan jam 07.10. Apabila langsung datang ke bandara         
di tunggu paling lambat jam 05.00 WIB          
Untuk keberangkatan di Tridinanti paling lambat ditunggu jam 04.00 WIB.          
           
Gelombang ke dua         
Palembang Jakarta Bali Jogja      
keberangkatan : Palembang Jakarta Tanggal 24 Februari 2017  
           
no nama BUS pesawat jam kode booking 
121 M. Dwi Febriandy 3 lion 07.10 IUKVRZ
122 M. Ilhamzah 3 lion 07.10 IUKVRZ
123 Rosahap .P .P 3 lion 07.10 EQGQXW
124 Bedry Romadan 3 lion 07.10 EQGQXW
125 Marina 3 lion 07.10 EQGQXW
126 Reky Candra Saputra 3 lion 07.10 JKTXLI
127 YUNIDAR ERLINA   lion 07.10 JKTXLI
128 A SUKRI   lion 07.10 JKTXLI
129 Rizky Yanuari Indra 5 lion 07.10 JKTXLI
130 Dendi Agusta 5 lion 07.10 JKTXLI
131 Amelia Anggara 5 lion 07.10 JKTXLI
132 Amirul Ilham 5 lion 07.10 JKTXLI
133 Debora Lidya Nurani 5 lion 07.10 UGVLDH
134 Eliany 5 lion 07.10 UGVLDH
135 Fadila 5 lion 07.10 UGVLDH
136 Angga Saputra 5 lion 07.10 IWOMPP
137 Benny Mandala Putra 5 lion 07.10 IWOMPP
138 Yolanda Fergiana 5 lion 07.10 IWOMPP
139 Ira Fitriana 5 lion 07.10 XTXKRD
140 fitriah   lion 07.10 XTXKRD
141 AGUS mansur   lion 07.10 XTXKRD
142 eko adriansyah   lion 07.10 XTXKRD
143 Mirson Andala Putra 5 lion 07.10 VVRDYI
144 M. Hasan Basri 5 lion 07.10 YEALVV
145 Bustan Hidayat 5 lion 07.10 YEALVV
146 M. Turmudzy Haitami 5 lion 07.10 YEALVV
147 Melisa Prasetyo 5 lion 07.10 YEALVV
148 febri kurniawan 5 lion 07.10 YEALVV
149 lisa anggia 5 lion 07.10 YEALVV
150 m amir iskandar 5 lion 07.10 YEALVV
           
note ; untuk mebawa fotocopy ktp sebanyak 2 lbr        
Untuk keberangkatan jam 07.10. Apabila langsung datang ke bandara         
di tunggu paling lambat jam 05.00 WIB          
Untuk keberangkatan di Tridinanti paling lambat ditunggu jam 04.00 WIB.